Региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов
«Большие вызовы» 2019-2020
Тюменской области

«Большие вызовы» - масштабное мероприятие

для старшеклассников, готовых принять участие в решении актуальных научно-исследовательских, инженерно-конструкторских и инновационных задач.

Цель конкурса 

выявление и развитие у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений.

Участники

регионального конкурса - обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций общего и дополнительного образования Тюменской области.

Победители

Победители регионального конкурса будут внесены в региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области, а также награждены иными ценными призами.

Принять участие

Положение конкурса

НАПРАВЛЕНИЯ

ЭТАПЫ КОНКУРСА

О КОНКУРСЕ

1-й этап

2-й этап

3-й этап

  • Абакумов Никита Александрович, п.Голышманово
  • Абышев Александр Сергеевич, г.Тюмень
  • Белобородова Алина Анатольевна, г.Тюмень
  • Бин Игорь Евгеньевич, г.Заводоуковск
  • Боровинский Всеволод Константинович, г.Тюмень
  • Бурдуков Дмитрий Алексеевич, г.Тюмень
  • Ворончагина Яна Андреевна, с.Коркино
  • Галеева Юлиана Маратовна, г.Тюмень
  • Горчагов Роман Денисович, с. Исетское
  • Григорова Юлия Андреевна, с. Плешково
  • Гринько Максим Константинович, г. Тобольск
  • Гурьянов Никита Александрович, г.Ялуторовск
  • Гусев Константин Романович, г.Тобольск
  • Данилкин Ксения Юрьевна, г.Ишим
  • Данилов Никита Максимович, г.Тобольск
  • Дежурко Антон Владимирович, г.Тюмень
  • Дубровин Максим Александрович, г.Тюмень
  • Дубровин Вячеслав Александрович, г.Тюмень
  • Дяченко Полина Алексеевна, г. Заводоуковск
  • Емельянов Евгений Григорьевич, г.Тюмень
  • Енбаев Владислав Дмитриевич, г.Тюмень
  • Зайцева Юлия Николаевна, г.Тобольск
  • Зольникова Полина Сергеевна, г.Тюмень
  • Иванов Никита Алексеевич, с. Абатское
  • Иванов Ярослав Сергеевич, г.Тобольск
  • Ильина Юлия Алексеевна, г.Заводоуковск
  • Исмагилова Эмилия Ильдаровна, г.Тюмень
  • Кадочникова Маргарита Сергеевна, , г.Тюмень
  • Кемпель Сергей Владимирович, г.Тобольск
  • Клюева Варвара Викторовна, г.Тюмень
  • Коваленко Никита Александрович, г.Тюмень
  • Колесова Ирина Павловна, с.Исетское
  • Крашаков Данил Александрович, г.Заводоуковск
  • Крысанов Кирилл Сергеевич, г.Тюмень
  • Кузнецова Дарья Сергеевна, г.Тюмень
  • Кузяков Игнат Николаевич, г.Тюмень
  • Курносов Константин Витальевич, г.Тобольск
  • Кутикина Полина Ивановна, г.Тюмень
  • Локотаев Владислав Алексеевич, г.Тюмень
  • Манакова Ангелина Михайловна, г.Тюмень
  • Мустафин Тимир Сансызбаевич, с. Абатское
  • Новоселова Ярослава Игоревна, г.Тюмень
  • Нурутдинов Эльмир Маратович, г.Тюмень
  • Островских Илья Денисвоич, г.Тюмень
  • Отян Виктория Витальевна, с.Мальково
  • Отян Анастасия Витальевна, с.Мальково
  • Павлова Елизавета Владимировна, г.Тюмень
  • Павлова Екатерина Андреевна, г.Тюмень
  • Пальмина Анастасия Игоревна, г.Тюмень
  • Пермитин Даниил Иванович, г.Ялуторовск
  • Печерин Александр Игоревич, г.Заводоуковск
  • Попова Елена Евгеньевна, г.Тюмень
  • Прегаев Михаил Романович, г.Ялуторовск
  • Речапов Салават Алитович, г.Тобольск
  • Романов Роман Вячеславович, с.Каскара
  • Ростовски Александр Евгеньевич, г.Тюмень
  • Саржанов Александр Юрьевич, с.Абатское
  • Сафронова Дарья Денисовна, г. Заводоуковск
  • Сиберт Станислав Артурович, г.Заводоуковск
  • Сизова Татьяна Максимовна, г.Тюмень
  • Скрипачев Владимир Евгеньевич, г.Тюмень
  • Смирнов Павел Иванович, г.Тюмень
  • Смирнова Дарья Максимовна, г.Тюмень
  • Сорокина Софья Николаевна, г.Заводоуковск
  • Султанова Дильназ Жанбуловна, с.Хохлово
  • Тайжанов Аслан Ануарбекович, п.Голышманово
  • Тараканова Виктория Владимировна, с.Новолыбаево
  • Тельминова Евгения Сергеевна, с.Коркино
  • Тимергалиев Данил Булатович, г.Тюмень
  • Третьяков Андрей Евгеньевич, г.Заводоуковск
  • Трошкин Савелий Олегович, г.Тобольск
  • Уразкулов Нурлан Маратович, г. Тюмень
  • Устюгова Амалия Исметовна, г.Тюмень
  • Федоров Александр Дмитриевич, г.Тобольск
  • Фесенко Сергей Борисович, с. Коркино
  • Хлопунова Полина Игоревна, г.Тюмень
  • Чернобров Глеб Александрович, г.Тюмень
  • Чернышева Софья Ивановна, г.Тюмень
  • Шалагин Александр Дмитриевич, г.Тюмень
  • Шкарин Владислав Сергеевич, г.Тюмень

Старт 2 этапа

Для участия в дистанционном модуле “Большие вызовы. Проектная деятельность” необходимо быть зарегистрированным пользователем платформы ВКонтакте, и заполнить анкету, которая находится на главной странице группы Региональный центр "Новое поколение" (или пройти по ссылке:
vk.com/app5619682_-174209146#472701). В анкете надо указать ФИО участника, направление конкурса, командный или индивидуальный проект вы собираетесь создавать. Если вы планируете работать в команде, то вам необходимо указать название, капитана и имена всех участников команды.
В команде может принимать участие от 2 до 4 человек. После заполнения анкеты вам необходимо дать разрешение сообществу Региональный центр "Новое поколение" присылать Вам сообщения. Заполнить анкету необходимо до 26 января 2020 года.

РЕГИСТРАЦИЯ

НЕ БОЙСЯ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию

с 21.10 до 20.12.2019

Зарегистрироваться

ПРИЗЫ

Бонусные баллы программы лояльности "RealTalk"

Дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ТюмГУ

 

Победители будут внесены в региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

КОНТАКТЫ

Организатор: Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области "Новое поколение"

Менеджер конкурса: Дежурко Ольга Владимировна

8 995 092 66 59

8 3452 54 20 08 (доб. 17 322)

г. Тюмень, ул. Ленина, 25, кабинет 210

Напиши нам

© 2018-2019. Все права защищены.